Мой город Днепродзержинск

Сайт  нормальный! Respekt тому, кому принадлежит идея создания данного сайта! Плохо только одно - слабая посещаемость и наполняемость. Неужели никто не любит свой город. Давайте наполнять его фотографиями города, интересными событиями, происшествиями, интересными фактами! Неужели в нашем родном Днепродзержинске не происходит ничего интересного и стоящего?
Patriot
Конечно происходит ,только почему-то не в лучшую сторону.Создайте тему обратная сторона жизни города и убедитесь,что узнаете много чего нового о нашем городе.А так люди стараются поменьше регистрироваться на сайте,предпочитая ему соц.сети,там не надо кривить душой и извиваться выдумывая как они любят свой город.
Кто-то Вас просит "извиваться, выдумывая, как Вы любите свой город"? Тогда уж сами создайте тему" Обратная сторона жизни города", убедите нас ,что она есть или Вы ответили только лишь из чувства противоречия?
Ладно я не буду с вами спорить,согласен что противоречивые чувства во мне кипят через край.Тогда вы напишите,что стоящего произошло в нашем городе за последнее время,что построилось,обновилось.
Я в этом городе  меньше года, так что ещё только вникаю в происходящее вокруг. Из того, что меня больше всего впечатлило - это Днепр, никогда не видела его так близко..очень красиво.
bao
По поводу, что обновилось. Например, в мае прошлого года был отремонтирован фасад здания театра им. Леси Украинки. Аккурат перед международным театральным фестивалем "Классика сегодня" закончили. Так что встречать гостей из шести стран было не стыдно. Кстати, это еще и одно из стоящих событий, которые в прошлом году произошли.  А вообще-то, недостатков в нашем городе, конечно, полно. Но и хороших, порядочных творческих людей тоже в ибытке. И происходит много интересного. Во всяком случае, в культурной жизни. Кроме театра, прекрасно работают городской музей (постоянно что-то происходит), городская библиотека (жизнь там бурлит). На Левом берегу есть Театр-студия "10-й квартал". Если что-то или кого-то забыла - добавьте!
Жизнь коротка - искусство вечно!!!
В начало страницы  
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.